Самый мощный отпугиватель мышей и крыс на 400 кв.м

Номер объявления 50855

Описание

Купить самый мощный отпугиватель мышей и крыс «Элетрокот-турбо» Вы можете у нас в интернет-магазине «i-protect» по самой минимальной цене 660 грн.

Конструкция «Электрокота» предусматривает два режима работы: «День» и «Ночь». Эти режимы включаются кнопкой на корпусе устройства. В режиме «День» работает ультразвук и звук.В режиме «Ночь» работает только ультразвук(бесшумный режим). Оба режима сопровождаются прерывистым свечением сверхяркого светодиода. Этот светодиод в полной темноте своими световыми вспышками также воздействует на психику грызунов.Площадь охватываемая устройством до 400 кв.м.В приборе полностью исключен эффект привыкания грызунов к ультразвуку,т.к. звук постоянно меняется. Устройство безопасно для людей и домашних питомцев.Гарантия 1 год.Страна производитель:Россия.

Бесплатная доставка товара по всей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Для заказа звоните по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Приватмаркет маркетплейс | объявления Бердичева и Житомирской области частных лиц и организаций (бывший privatmarket.ua) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Приватмаркет маркетплейс | объявления Бердичева и Житомирской области частных лиц и организаций (бывший privatmarket.ua)