Організація та оформлення Вашого весілля
Організація та оформлення Вашого весілля
Організація та оформлення Вашого весілля
Організація та оформлення Вашого весілля
Організація та оформлення Вашого весілля
Організація та оформлення Вашого весілля

Номер оголошення 24074

Опис

Організація весілля – це легко і з задоволенням, якщо доручити її професіоналам! Позбавите себе «радості» пошуку та організації роботи виконавців, і Ви зможете насолоджуватися уже результатами їх роботи, яку буде контролювати наше агентство «МегаСвадьба». Нехай Ваші гості бачать Вас щасливу, а не з телефоном і криками «Як? Хто? Куди!?». Для вирішення подібних ситуацій у Вас тепер є ми, і що цікаво - вартість наших послуг зробить Вашу посмішку ще ширше, а настрій ще краще!

Також, до ваших послуг: арки з живими або штучними квітами, весільні альтанки (намети), флористика, дизайн приміщень та відкритих територій, прикрашання столів і стільців (чохли, спідниці, банти) – все це підбирається відповідно обраному Вами стилю. І пам'ятайте, що замовлення послуг в одному місці економить Ваш весільний бюджет.

Додаткова інформація
Ціна договірна По будь-яким питанням стосовно цього оголошення, дзвоніть за номером
Відгуки
Ольга : Обратились с мужем в это агентство в мае 2017 года. Сама свадьба намечалась на второе сентября. Мы зря повелись на их рекламу про любой бюджет, про то, что они по стоимости как фотограф. Кстати фотограф Саня Снайпер, взял с нас 4500 за полный день и был вместе с помощником. Отличный парень, мегареспект ему! А это агентство прямым текстом сказало, что зря с нами связалось, потому как мы нищие для них)
Они получили от нас на оформление выездной церемонии 3930 грн, поняли, что больше не дадим, посчитали, что заработали чистыми себе 500 грн и послали нас подальше после свадьбы. Было и смешно и печально. Лучше бы мы сразу пошли в другое агентство. Мегасвадьба будет работать только если его бюджет по оформлению будет равен бюджету вами выбранного ресторана. Тогда да, они будут как пчелки летать. А если у вас нет денег на фейерверк, жидкий дым, полифонический оркестр, полный день видеосъемки и цветы в каждую дырку стены ресторана - туда лучше не соваться.
За аренду подсвечника на вечер (не горящего, просто за столом молодых стоял на камине) - 150 гривен, подушечку для колец сделали за 100 грн и уже после свадьбы заявили, что она для нас была в аренду, забрали её себе. Подушечка с бантиком в три ленточки в аренду, Карл!) Сундук для денег в форме шляпы - та же история, мы заплатили 200 грн за картонную шляпу из коробки, обтянутую тканью, а услышали после свадьбы, что она арендованная и ее надо вернуть, жесть)) Интересно, бокалы тоже были арендованные или нет)) 250 грн за покрашенные пульверизатором и обвязанные тремя ленточками бокалы. Короче, практически весь декор мы делали сами своими руками. Тематику свадьбы мы придумали сами, цветовую гамму сами. Для агентства с семилетним опытом работы вся
цветовая тематика, что больше 1-2 цветов - нереально сложная и непонятная. Объясняем, какую арку хотим - она нас не слышит и сует свои варианты. Пока в итоге не разбили - тематику для банкета, просто торжественную для выездной церемонии. Если бы знали раньше, то просто обратились бы к любому декоратору чисто за аркой на выездную церемонию. Украшение арки тремя тканями и двумя букетами искусственными стоит у них 800 грн. За один стульчик на выездной церемонии возьмут 35 грн.
Букет для невесты - 500 грн. Тут отдельная песня - букет красивый в целом, но ребятки сэкономили, я заказывала с портбукетницей, а муж забрал без нее. Плюс запихнули туда розовые розы, вообще не в цвет образа. Потом убеждали меня, что ножки дескать приклеены, я даже разобрала его на следующий день, думала, что реально туплю. В итоге букет за день подвял, постарались чего уж там.
Для мужа бутоньерка 50 грн, размеры сантиметров 5 (искусственные цветы, без единого бутона розы).
Искусственные цветы на стол молодых и фотозону 450 грн в итоге. И в смете искусственные цветы тремя отдельными ценами, чтоб нам запутаться и таки заплатить. Это чтоб было понятно - просто по цветочку вставили в чайную чашку, которые выступали в роли вазочки! И один букетик покрупнее в чайник вставленный. Да я венок в похоронном бюро за 200 грн куплю и разберу, с огромными пышными белыми цветами))
Свидетельство декоративное вместе с ручкой, чтоб на нем расписаться - 50 грн. Это был просто плотный лист бумаги с черно-белой распечаткой наших фамилий. Я смотрела на него во время церемонии и думала, что лучше б его не было. Ручку забрали сразу, не оставили даже гостям пожелания написать.
Мольберт и рамка для схемы рассадки - 200 грн, основа, чтобы баннер повесить - 150 грн.
И мы платили за доставку отдельно еще 300 грн. А потом выслушивали, что бедная женщина тратила на нас свое личное время и кучу денег
отвалила тем, кто стульчики собирал после нас. Как будто нам эти стулья не обошлись в 630 грн по смете.
То, что Мегасвадьба всегда на связи - это ее личная
мысль. Когда она поняла, что много денег не выдоишь, то может и не отвечать и на вопросы реагировать \"что ж вы хотите, второе сентября занятый день\\у меня мероприятие и т.п.\". Мы со своей стороны переписывались с ними вначале, в июне, когда еще агентство думало, что мы богатые буратинки и в последнюю неделю перед свадьбой буквально, когда уже все пищит. Старались не надоедать занятым людям) Но предоплата это святое, за нее нам отдельно написали, пришлось везти)
После выездной церемонии гости поехали в ресторан, а мы стоим ждем девочку из агентства, что занималась декором и дежурила на церемонии. Ждем узнать, что с декором делать, а она мороженку жует где-то посреди парка. Вообще шикарно выглядело. Зато на нас потом наехали, что мы после свадьбы не позвонили. В час ночи не позвонили, не спросили разрешения домой поехать, Карл! Причем мы впервые вообще услышали о том, что должны были позвонить куда то..
Короче, пожалели, что не пораздавали гостям вещи с выездной и не увезли в ресторан.
Был разговор, что типа нам в ресторан завезут, но конечно, не завезли, нам это приснилось. Я представляю, если бы вино, бокалы, сундук денег, остались на выездной).
Самый писк - агентство Мегасвадьба после всего забрало себе наши приглашения (для фотодекора лежали на столе), нашу схему
рассадки гостей, торжественную папку, которую мы для ведущей оставляли, разбили чашку из нашего сервиза для декора, а потом на нас же и наехали, что они не обязаны ничем чужим вещам.
Короче если всплывут элементы декора в стиле Алисы в стране чудес - то мы подадим на них заявление за кражу интеллектуальной собственности.
В последние пару дней я посмотрела по сайтам - отзывов про это агентство нигде в сети нет, кроме их личного сайтика, где отзывы липовые, ими же придуманные. Теперь поздно, зря раньше не посмотрела.
Короче, если кому то надо полный отчет и отзыв по их \"работе\", со всеми \"вкусными\" косяками, то обращайтесь расскажу.
Вот реально, есть накладки, у нас были, которые не влияют на настроение события. А есть отвратительные вещи, которые вообще всё
способны испортить и всё впечатление даже. Именно такое и случилось с нами и этим агентством, на которое я лично так надеялась и мужа уговорила туда прийти.
Как-то не думалось, что придется такие отзывы писать, но не мы первые начали. Странно, что такое \"профи\" агентство позволило себе после свадьбы клиентам в вайбере выкладывать гадости, потому что денег мало получили. Что они чужой декор (оказывается!) не используют вообще, а нас взяли просто потому что обещали.
Зачем тогда предоплату требовать за два месяца, я без понятия. За три месяца договаривались о свадьбе! Готовить они ее начали за неделю ровно.
Мерзко, когда видишь, что по мере уменьшения сметы к тебе относятся, как к попрошайке, который пришел время отнимать.
Чай с медом на офисе? Не слышали.
Комплексный подход? Про машину спросили - ищите сами. Про выездную в парке - оформляйте сами. Баннер для фотозоны - печатайте сами. Пригласительные хотели у них сделать - несите, мы только печати повесим. Видеосъемку - \"мы предлагаем только самое лучшее!\", а про среднее там не слышали, соседи зафукают.
Цен не знает вообще. Дружит с управляющей \"Авроры\", но наивно считает, что там ценник 500 с гостя и 800 за аренду холла. Как будто цены десятилетней давности запомнила.
Из всего комплексного подхода мы получили ведущую и диджея от ведущей.
Свадьба в десять тысяч долларов? Да, безусловно. Если эти десять тысяч чисто Мегасвадьбе пойдут.

Залишити відгук

Написати автору

Деякі автори вважають за краще контактувати через email.

Тут Ви можете написати їм. Написати автору
Схожі оголошення

© 2001-2024 ПриватМаркет маркетплейс | оголошення Кривого Рогу та Дніпропетровської області приватних осіб та організацій (в минулому privatmarket.ua) в усіх регіонах України (крім тимчасово окупованих територій). Всі права захищені.

Використання сайту, у тому числі подача оголошень, означає згоду з користувальницькою угодою.

Ця дошка оголошень вже 15 років працює на обладнанні замовленому на сайті Сервери України

ПриватМаркет маркетплейс | оголошення Кривого Рогу та Дніпропетровської області приватних осіб та організацій (в минулому privatmarket.ua)